Publications Office of the EU
COSTRUZIONE DELLO SCANNER BATIMENT NEL CENTRO OSPEDALE DI CAYENNE - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

COSTRUZIONE DELLO SCANNER BATIMENT NEL CENTRO OSPEDALE DI CAYENNE

  • Pubblicato
    27/09/2024
  • Termine
    15/10/2024
  • Apertura delle offerte
    17/10/2024
  • Aggiudicato
    28/07/2025
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
Centre Hospitalier de Cayenne "Andrée ROSEMON"
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: FRY30 Guyane
Settore di attività (codice CPV principale)
45215100 Lavori di costruzione di edifici per servizi sanitari
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1,461,197.00 EUR
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
12
Numero di riferimento dell'appalto
GHT/2024_TX_053
Descrizione

<br/>Ogni lotto sarà assegnato separatamente.<br/>I servizi sono regolati da prezzi unitari e forfettari.<br/><br/>

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.marches-publics.info/mpiaws/index.cfm?fuseaction=demat.termes&IDM=1521996
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://www.marches-publics.info/mpiaws/index.cfm?fuseaction=demat.termes&IDM=1521996
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
17/10/2024 14:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.