Publications Office of the EU
Germania-Berlino: Infrastruttura di rete - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Germania-Berlino: Infrastruttura di rete

  • Pubblicato
    03/11/2017
  • Termine
    04/12/2017
  • Apertura delle offerte
    04/12/2017
  • Aggiudicato
    12/01/2018
  • Oggi
    31/08/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
BG Klinikum Unfallkrankenhaus Berlin gGmbH
Luogo di esecuzione
NUTS code: DE300 Berlin
Sede del committente
NUTS code: DE300 Berlin
Settore di attività (codice CPV principale)
32424000 Infrastruttura di rete
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
255,940.00 EUR
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
2
Numero di riferimento dell'appalto
EU_17-50 (BvA)
Descrizione

Beschaffung von aktiven Netzwerkkomponenten in 2 Losen. Im Zuge der Neuausrichtung der Netzwerk-Infrastruktur inklusive Austausch einzelner aktiver Netzwerkkomponenten und der Erneuerung passiver Komponenten sind herstelleridentische Komponenten nach zu beschaffen, die sich nahtlos in das vorhandene Netzwerk, auf Basis original Cisco Netzwerk Systemen, integrieren lassen müssen. Es handelt sich um die Erweiterung eines komplexen, an die bestehende Infrastruktur anzupassendes, Gesamtsystem aus aktiver Netzwerktechnik, kompatiblem Zubehör und Lizenzen.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.dtvp.de/Center/notice/CXP4YHHY9H2
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
04/12/2017 14:05
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.