Publications Office of the EU
Paesi Bassi-Rotterdam: Servizi giuridici - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Paesi Bassi-Rotterdam: Servizi giuridici

  • Pubblicato
    01/10/2016
  • Termine
    13/12/2016
  • Aggiudicato
    01/07/2017
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Gemeente Rotterdam — Bestuurs- en Concernondersteuning
Luogo di esecuzione
NUTS code: NL33C Groot-Rijnmond
Sede del committente
NUTS code: NL33C Groot-Rijnmond
Settore di attività (codice CPV principale)
79100000 Servizi giuridici
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
1-315-16
Descrizione

Om de juiste partijen in de selectiefase te betrekken en om gegadigden inzicht te geven in hetgeen van hen wordt verwacht is de volgende beschrijving van de opdracht geformuleerd.
De opdracht omvat de volgende dienstverlening:
Advisering en/of procesvertegenwoordiging door een advocaat.
Advisering door een notaris in gevallen waarin geen wettelijke verplichting bestaat een notaris in te schakelen, waaronder ook advisering die uiteindelijk neerslaat in wettelijk voorgeschreven notariële akten (zoals statuten en hypotheekakten). Daarbij valt het opstellen van de wettelijk voorgeschreven notariële akte(n) niet onder de scope.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Il bando o avviso comporta un appalto pubblico
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Controllare i documenti collegati per i dettagli
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
1.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Pels Rijcken & Droogleever Fortuijn NV
Indirizzo postale:
Località: Den Haag
Codice postale:
Paese: NLD
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.