Publications Office of the EU
Germania-Colonia: Servizi connessi alla costruzione - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Germania-Colonia: Servizi connessi alla costruzione

  • Pubblicato
    15/11/2021
  • Termine
    26/11/2021
  • Aggiudicato
    25/01/2022
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Bau- und Liegenschaftsbetrieb NRW Köln
Luogo di esecuzione
NUTS code: DEA2C Rhein-Sieg-Kreis
Sede del committente
NUTS code: DEA23 Köln, Kreisfreie Stadt
Settore di attività (codice CPV principale)
71500000 Servizi connessi alla costruzione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
448,639.78 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
025-21-00689
Descrizione

Gegenstand dieses Vergabeverfahrens sind Projektsteuerungsleistungen zum Neubau eines Unterkunftsgebäudes der Bundeswehr. Die Planungsleistungen werden parallel in europaweiten und nationalen Vergabeverfahren vergeben.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://evergabe.blb.nrw.de/Vergabe/notice/CXS7YYXYE83
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
448,639.78 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Hitzler Ingenieure
Indirizzo postale: Ehrenbreitsteiner Straße 28
Località: München
Codice postale: 80993
Paese: DEU
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.