Publications Office of the EU
Germania-Bonn: Servizi di pubbliche relazioni - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Germania-Bonn: Servizi di pubbliche relazioni

  • Pubblicato
    14/02/2022
  • Termine
    16/03/2022
  • Apertura delle offerte
    16/03/2022
  • Aggiudicato
    11/04/2022
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
Yes
Committente
Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch das Beschaffungsamt des BMI
Luogo di esecuzione
NUTS code: DE Deutschland
Sede del committente
NUTS code: DE Deutschland
Settore di attività (codice CPV principale)
79416000 Servizi di pubbliche relazioni
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
411,580.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
0.01 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
B 12.17 - 0540/21/VV : 1
Descrizione

Gegenstand der vorliegenden Rahmenvereinbarung ist die Unterstützung der Mitarbeiter/innen der Abteilung 2 des BAMF bei der Planung, Umsetzung und Ergebniskontrolle von gestalterischen Maßnahmen als Teil des Akzeptanzmanagements für Anwendungsentwicklungen bzw. Umsetzung von Maßnahmen zur Förderung der Digitalisierung des BAMF.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
http://www.evergabe-online.de
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con single operatore
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
16/03/2022 11:31
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
411,580.00 EUR
Valore finale dell'appalto
0.01 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: ORCA Affairs GmbH
Indirizzo postale: Schumannstrasse 5
Località: Berlin
Codice postale: 10117
Paese: DEU
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.