Publications Office of the EU
Francia-Fos-sur-Mer: Apparecchiature sonore - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Fos-sur-Mer: Apparecchiature sonore

  • Pubblicato
    24/01/2018
  • Termine
    26/02/2018
  • Apertura delle offerte
    27/02/2018
  • Aggiudicato
    22/05/2018
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
Yes
Committente
Ville de Fos-sur-Mer
Luogo di esecuzione
NUTS code: FRL04 Bouches-du-Rhône
Sede del committente
NUTS code: FRL04 Bouches-du-Rhône
Settore di attività (codice CPV principale)
32342410 Apparecchiature sonore
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
1,200,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
400,000.00 EUR
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
3
Numero di riferimento dell'appalto
2018-1-1
Descrizione

Location et installation d'équipements en son, lumières, diffusion vidéo et scène mobile pour les manifestations de l'office de Tourisme — 3 lots.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Office de tourisme de Fos-sur-Mer
Numero di registrazione nazionale: 48893643600010
Indirizzo postale: avenue Jean-Jaurès
Località: Fos-sur-Mer Cedex
Codice NUTS: FRL04
Codice postale: 13270
Paese: FRA
Referente: Direction de la commande publique
Indirizzo principale: https://www.achatpublic.com
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con several operatori
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
27/02/2018 10:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.