Publications Office of the EU
Francia-Rennes: Abitazioni modulari - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Rennes: Abitazioni modulari

  • Pubblicato
    06/07/2021
  • Termine
    05/08/2021
  • Apertura delle offerte
    10/08/2021
  • Aggiudicato
    09/09/2021
  • Oggi
    31/08/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
drfip 35
Luogo di esecuzione
NUTS code: FRH03 Ille-et-Vilaine
Sede del committente
NUTS code: FRH03 Ille-et-Vilaine
Settore di attività (codice CPV principale)
44211100 Abitazioni modulari
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
290,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
276,889.50 EUR
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di riferimento dell'appalto
DRFIP35-MP-2021-002-MAGENTA-AOO-MOD
Descrizione

le présent marché a pour objet la fourniture, la livraison, l'installation, l'aménagement, la location, le démontage et l'enlèvement en fin de prestation de bâtiments modulaires à l'usage de bureaux durant les travaux de remplacement des menuiseries extérieures et de réagencement partiel des services du Centre des Finances Publiques, situé au 2 Boulevard Magenta à Rennes

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
http://www.marches-publics.gouv.fr
Le offerte possono essere presentate
Submission for one lot only
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
10/08/2021 09:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
290,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
276,889.50 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: cougnaud services
Indirizzo postale:
Località: La Roche-sur-Yon
Codice postale: 85035
Paese: FRA
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.