Publications Office of the EU
Bulgaria-Sofia: Servizi di prevenzione degli incendi - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Bulgaria-Sofia: Servizi di prevenzione degli incendi

  • Pubblicato
    04/04/2022
  • Termine
    05/05/2022
  • Apertura delle offerte
    09/05/2022
  • Aggiudicato
    17/08/2022
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
МРЕЖОВИ ЕКСПЛОАТАЦИОНЕН РАЙОН - СОФИЯ ОБЛАСТ
Luogo di esecuzione
NUTS code: BG412 София
Sede del committente
NUTS code: BG412 София
Settore di attività (codice CPV principale)
75251110 Servizi di prevenzione degli incendi
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
14,000.00 BGN
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
8,182.00 BGN
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
2
Numero di riferimento dell'appalto
МЕР-СФО/2022/013
Descrizione

Поръчката включва дейности по поддържане и обслужване на пожароизвестителните системи (ПИС), пожарогасителните системи (ПГС) и пожарните кранове (ПК) в обектите на МЕР София област и МЕР София град, в съответствие с инструкциите за експлоатация на производителя и при спазване изискванията на нормативната уредба и е разделена на две обособени позиции, както следва:
Обособена позиция № 1 - „Поддържане и обслужване на пожароизвестителни системи (ПИС), пожарогасителни системи (ПГС) и пожарни кранове (ПК) в обектите на МЕР София област“;
Обособена позиция № 2 - „Поддържане и обслужване на пожароизвестителни системи (ПИС) в обектите на МЕР София град".

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://app.eop.bg/today/193789
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
09/05/2022 14:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.