Publications Office of the EU
Servizi di pulizia nelle postazioni di lavoro di SC APT SA Braila - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Servizi di pulizia nelle postazioni di lavoro di SC APT SA Braila

  • Pubblicato
    09/07/2024
  • Termine
    19/08/2024
  • Apertura delle offerte
    19/08/2024
  • Aggiudicato
    03/10/2024
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
SC ADMINISTRATIA PIETELOR SI TARGURILOR SA BRAILA
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: RO221 Brăila
Settore di attività (codice CPV principale)
90910000 Servizi di pulizia
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
1,636,560.00 RON
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1,635,000.00 RON
Numero di riferimento dell'appalto
2733861_2024PAAPD1493086
Descrizione

L'oggetto del contratto è la fornitura di servizi di pulizia presso le postazioni di lavoro appartenenti a SC APT SA Braila, che soddisfano tutte le attività specificate nel capitolato d'oneri e in conformità con gli obblighi assunti nell'ambito del contratto. L’amministrazione aggiudicatrice risponderà in modo chiaro e completo a tutte le richieste di chiarimenti l’undicesimo giorno prima del termine fissato per la presentazione dell’offerta. Numero di giorni entro i quali possono essere richiesti chiarimenti prima del termine ultimo per la presentazione delle offerte/dei candidati: 18 giorni prima del termine ultimo per la presentazione delle offerte.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.e-licitatie.ro
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://www.e-licitatie.ro
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
19/08/2024 14:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Pretul ofertei
Valore stimato
1,636,560.00 RON
Valore finale dell'appalto
1,635,000.00 RON
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Astru Grup SRL
Indirizzo postale:
Località: Braila
Codice postale: 810074
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.