Publications Office of the EU
Slovacchia-Bratislava: Servizi catastali - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Slovacchia-Bratislava: Servizi catastali

  • Pubblicato
    08/10/2019
  • Termine
    06/11/2019
  • Apertura delle offerte
    07/11/2019
  • Aggiudicato
    16/07/2020
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Slovenský pozemkový fond
Luogo di esecuzione
NUTS code: SK0 Slovensko
Sede del committente
NUTS code: SK0 Slovensko
Settore di attività (codice CPV principale)
71354300 Servizi catastali
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
700,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
699,999.99 EUR
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
3
Numero di riferimento dell'appalto
SPFS58848/2020/201
Descrizione

— vyhotovovanie geometrických plánov pre potreby SPF,
— vytýčenie a označenie lomových bodov vlastných hraníc pozemkov zo skoršie vyhotovených geometrických plánov,
— vyhotovovanie technických podkladov pre reštitučné konania podľa zákona č. 229/1991 Zb. o úprave vlastníckych vzťahov k pôde a inému poľnohospodárskemu majetku v znení neskorších predpisov a zákona č. 503/2003 Z.z. o navrátení vlastníctva k pozemkom v znení neskorších predpisov,
— vyhotovovanie technických podkladov pre konania podľa zákona č. 64/2004 Z.z. o užívaní pozemkov v zriadených záhradkových osadách a vyporiadaní vlastníctva k nim v znení neskorších predpisov

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
http://www.uvo.gov.sk/vyhladavanie-zakaziek/detail/dokumenty/423122-
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con several operatori
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
07/11/2019 10:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.