Publications Office of the EU
Danimarca-Hillerød: Personale temporaneo per privati - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Danimarca-Hillerød: Personale temporaneo per privati

  • Pubblicato
    19/11/2019
  • Termine
    13/12/2019
  • Aggiudicato
    15/05/2020
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
Yes
Committente
Region Hovedstaden
Luogo di esecuzione
NUTS code: DK01 Hovedstaden
Sede del committente
NUTS code: DK01 Hovedstaden
Settore di attività (codice CPV principale)
98513300 Personale temporaneo per privati
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
400,000,000.00 DKK
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
800,000,000.00 DKK
Numero di riferimento dell'appalto
19039999
Descrizione

Udbuddet omhandler ufaglærte hjælperordninger til patienter med kronisk respirationsinsufficiens.
Primærydelsen består af respiratorisk overvågning, behandling og pleje af hjemmeboende patienter i henhold til ordination fra patientens respirationscenter.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Region Hovedstaden
Numero di registrazione nazionale: 29190623
Indirizzo postale: Kongens Vænge 2
Località: Hillerød
Codice NUTS: DK01
Codice postale: 3400
Paese: DNK
Referente: Mette Katrine Pedersen
Indirizzo principale: https://www.regionh.dk/
Per via elettronica:
http://eu.eu-supply.com/app/rfq/rwlentrance_s.asp?PID=248004&B=HOVEDSTADEN
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con several operatori
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
400,000,000.00 DKK
Valore finale dell'appalto
800,000,000.00 DKK
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: ActivCare A/S
Indirizzo postale: Røjelskær 11, 2. sal
Località: Holte
Codice postale: 2840
Paese: DNK
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.