Publications Office of the EU
servizio di manutenzione e manutenzione di vari campi da calcio e baseball - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

servizio di manutenzione e manutenzione di vari campi da calcio e baseball

  • Pubblicato
    11/06/2025
  • Termine
    11/07/2025
  • Apertura delle offerte
    17/07/2025
  • Aggiudicato
    29/10/2025
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
Yes
Committente
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Lugo
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: ES112 Lugo
Settore di attività (codice CPV principale)
77320000 Servizi di manutenzione di campi sportivi
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
270,513.72 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
2025/C003/000019
Descrizione

servizio di manutenzione e manutenzione di vari campi da calcio e baseball

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://contrataciondelestado.es/wps/poc?uri=deeplink:detalle_licitacion&idEvl=sxCr7O8OmR87%2B9FIQYNjeQ%3D%3D
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://contrataciondelestado.es/wps/poc?uri=deeplink:detalle_licitacion&idEvl=sxCr7O8OmR87%2B9FIQYNjeQ%3D%3D
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
17/07/2025 09:10
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Criterio:
Tipo: quality
Descrizione: mejora oferta tepe.
Ponderazione (percentuale, esatta): 12
Criterio:
Tipo: price
Descrizione: menor precio ofertado .
Ponderazione (percentuale, esatta): 35
Criterio:
Tipo: quality
Descrizione: oferta caucho .
Ponderazione (percentuale, esatta): 15
Criterio:
Tipo: quality
Descrizione: oferta manta germinacion .
Ponderazione (percentuale, esatta): 3
Criterio:
Tipo: quality
Descrizione: tiempo de respuesta.
Ponderazione (percentuale, esatta): 10
Criterio:
Tipo: quality
Descrizione: propuesta plan control interno calidad.
Ponderazione (percentuale, esatta): 5
Criterio:
Tipo: quality
Descrizione: propuesta plan de trabajo .
Ponderazione (percentuale, esatta): 15
Criterio:
Tipo: quality
Descrizione: propuesta plan gestion ambiental .
Ponderazione (percentuale, esatta): 5
Valore stimato
270,513.72 EUR
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: CALFENSA PROYECTOS S.L.
Indirizzo postale:
Località: LUGO
Codice postale: 27161
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.