Publications Office of the EU
ECAS 17485/2025 Servicio de comidas a domicilio. - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

ECAS 17485/2025 Servicio de comidas a domicilio.

  • Pubblicato
    20/07/2026
  • Termine
    01/09/2026
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Pubblicato
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Ajuntament de Terrassa
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: ES511 Barcelona
Settore di attività (codice CPV principale)
55520000 Servizi di catering
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

El objeto del contrato es la prestación del servicio de comidas a domicilio. Este servicio constituye un complemento de los servicios de atención domiciliaria del Ayuntamiento de Terrassa y consiste en la preparación previa y entrega en el domicilio de la persona usuaria de comidas equilibradas y saludables destinadas a personas con dificultades permanentes o temporales para preparar sus alimentos, ya sea por problemas de movilidad o de autonomía. Las comidas deberán adaptarse a sus necesidades y prestarse en condiciones adecuadas de calidad e higiene.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://contractaciopublica.cat/ca/perfils-contractant/detall/9205334
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://contractaciopublica.cat/ca/perfils-contractant/detall/9205334
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Non disponibile
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.