Publications Office of the EU
Grecia-Αγ. Ι. Ρέντης: Pneumatici per autobus - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Grecia-Αγ. Ι. Ρέντης: Pneumatici per autobus

  • Pubblicato
    21/09/2013
  • Termine
    25/11/2013
  • Annullati
    04/04/2014
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Annullato
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Non disponibile
Luogo di esecuzione
NUTS code: Non disponibile
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
34352200 Pneumatici per autobus
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
950,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
La procedura è chiusa
Numero di riferimento dell'appalto
Διακήρυξη Νο 20/2012
Descrizione

Προμήθεια 3 800 τεμ. ελαστικών επισώτρων 275/70R 22.5 Tubelles Διακ. 20/2012

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Il bando o avviso comporta un appalto pubblico
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
25/11/2013 11:00
Luogo di esecuzione
Non disponibile
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
950,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
La procedura è chiusa
Aggiudicazione dell'appalto
La procedura è chiusa
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.