Publications Office of the EU
743715 - 743715 - SCUOLA ELETTRICA AZIENDALE - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

743715 - 743715 - SCUOLA ELETTRICA AZIENDALE

  • Pubblicato
    24/10/2024
  • Termine
    25/11/2024
  • Apertura delle offerte
    25/11/2024
  • Aggiudicato
    27/02/2026
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Tauragės rajono savivaldybės administracija
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: LT027 Tauragės apskritis
Settore di attività (codice CPV principale)
34114400 Minibus
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
154,900.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
743715, ID 75320
Descrizione

L'amministrazione aggiudicatrice acquista 1 nuovo scuolabus elettrico di classe M3 gruppo B, con un minimo di 19 + 1 (conducente) posti a sedere e un massimo di 22 posti, dotato di un ascensore interno (ascensore) in grado di trasportare 2 persone con disabilità su sedia a rotelle senza attrezzature speciali (di seguito "l'articolo"). I requisiti relativi all'oggetto dell'appalto figurano nell'allegato 2 "Specifiche tecniche" delle condizioni particolari e nell'allegato 9 "Progetto di contratto" delle condizioni particolari.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://pirkimai.eviesiejipirkimai.lt/app/rfq/rwlentrance_s.asp?PID=787461&B=
Le offerte possono essere presentate
https://pirkimai.eviesiejipirkimai.lt/app/rfq/rwlentrance_s.asp?PID=787461&B=
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
25/11/2024 09:45
Codice CPV

34114400 - Minibus

34121000 - Autobus e pullman

34120000 - Autoveicoli per il trasporto di dieci o più persone

Metodo di aggiudicazione
Criterio:
Tipo: price
Descrizione: Mažiausia kaina
Ponderazione (percentuale, esatta): 100
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
154,900.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: UAB transporto firma „Transmitto“
Indirizzo postale:
Località: Vilnius
Codice postale: 02184
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.