Publications Office of the EU
HU-Pécs: Strumenti di misura - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

HU-Pécs: Strumenti di misura

  • Pubblicato
    22/03/2011
  • Termine
    04/05/2011
  • Apertura delle offerte
    04/05/2011
  • Aggiudicato
    05/08/2011
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Non disponibile
Luogo di esecuzione
NUTS code: HU231 Baranya
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
38410000 Strumenti di misura
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
623,775,519.00 HUF
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
19
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

"Felsőoktatási tevékenységek színvonalának emeléséhez szükséges infrastrukturális és informatikai fejlesztések TIOP-1.3.1-07/1. Science Building" tárgyú projekt II. üteméhez kapcsolódó eszközök beszerzése szállítási szerződés alapján. A szerződés az eszközök leszállítása mellett tartalmazza azok üzembe helyezését és a Megrendelő által részenként kijelölt 2 fő oktatását.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Il bando o avviso comporta un appalto pubblico
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
04/05/2011 10:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.