Publications Office of the EU
Germania-Kulmbach: Immaginografia ad uso medico, dentistico e veterinario - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Germania-Kulmbach: Immaginografia ad uso medico, dentistico e veterinario

  • Aggiudicato
    14/02/2022
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Klinikum Kulmbach
Luogo di esecuzione
NUTS code: DE24B Kulmbach
Sede del committente
NUTS code: DE24B Kulmbach
Settore di attività (codice CPV principale)
33110000 Immaginografia ad uso medico, dentistico e veterinario
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Lieferung und Bereitstellung einer Zwei-Ebenen-Angiografie-Anlage für den Einsatz in der interventionellen Neuroradiologie am Klinikum Kulmbach

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
1.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Siemens Healthcare GmbH
Indirizzo postale: Postfach 4844
Località: Nürnberg
Codice postale: 90327
Paese: DEU
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.