Publications Office of the EU
Suministro de bolsas plástico de diferentes tamaños que servirán para poder realizar la recogida de las papeleras y contenedores instalados en el municipio, así como la recogida de residuos de las pluviales. - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Suministro de bolsas plástico de diferentes tamaños que servirán para poder realizar la recogida de las papeleras y contenedores instalados en el municipio, así como la recogida de residuos de las pluviales.

  • Pubblicato
    14/05/2025
  • Termine
    11/06/2025
  • Apertura delle offerte
    12/06/2025
  • Aggiudicato
    29/07/2025
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
Yes
Committente
Gerencia Calviá 2000
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: ES532 Mallorca
Settore di attività (codice CPV principale)
19640000 Sacchi e sacchetti di polietilene per rifiuti
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
553,640.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
2025-021
Descrizione

El objeto del contrato es el suministro de las bolsas de diferentes tamaños, utilizadas por Calvia 2000 para instalar en papeleras y contenedores del municipio para poder realizar la recogida de residuos. Las prestaciones técnicas y las obligaciones del contratista vienen determinadas en el Pliego Técnico.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://contrataciondelestado.es/wps/poc?uri=deeplink:detalle_licitacion&idEvl=si6VF%2FYcLUsZDGvgaZEVxQ%3D%3D
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://contrataciondelestado.es/wps/poc?uri=deeplink:detalle_licitacion&idEvl=si6VF%2FYcLUsZDGvgaZEVxQ%3D%3D
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
12/06/2025 12:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Criterio:
Tipo: price
Descrizione: Precio.
Ponderazione (percentuale, esatta): 100
Valore stimato
553,640.00 EUR
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: MOHEDA & RAÑAL, S.L.
Indirizzo postale:
Località: CIEMPOZUELOS
Codice postale: 28350
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.