Publications Office of the EU
Lituania-Vilnius: Servizi di riparazione, manutenzione e servizi affini connessi a personal computer, attrezzature d'ufficio, apparecchiature per telecomunicazione e impianti audiovisivi - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Lituania-Vilnius: Servizi di riparazione, manutenzione e servizi affini connessi a personal computer, attrezzature d'ufficio, apparecchiature per telecomunicazione e impianti audiovisivi

  • Pubblicato
    02/07/2021
  • Termine
    03/08/2021
  • Apertura delle offerte
    03/08/2021
  • Aggiudicato
    05/10/2021
  • Oggi
    31/08/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Vilniaus miesto savivaldybės administracija
Luogo di esecuzione
NUTS code: LT Lietuva
Sede del committente
NUTS code: LT Lietuva
Settore di attività (codice CPV principale)
50300000 Servizi di riparazione, manutenzione e servizi affini connessi a personal computer, attrezzature d'ufficio, apparecchiature per telecomunicazione e impianti audiovisivi
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
136,997.64 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Perkamos vaizdo transliavimo, įrangos įrengimo, priežiūros ir remonto paslaugos

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Vilniaus miesto savivaldybės administracija
Numero di registrazione nazionale: 188710061
Indirizzo postale: Konstitucijos pr. 3
Località: Vilnius
Codice NUTS: LT
Codice postale: LT-09601
Paese: LTU
Referente: Vladimiras Michailovas
Indirizzo principale: http://www.vilnius.lt
Per via elettronica:
https://pirkimai.eviesiejipirkimai.lt/app/rfq/rwlentrance_s.asp?PID=585770&B=PPO
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
03/08/2021 10:45
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
136,997.64 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: ATEA, UAB
Indirizzo postale:
Località: Vilnius
Codice postale:
Paese: LTU
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.