Publications Office of the EU
Svezia-Norrköping: Servizi di trasporto di rifiuti - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Svezia-Norrköping: Servizi di trasporto di rifiuti

  • Pubblicato
    15/12/2020
  • Termine
    04/02/2021
  • Apertura delle offerte
    05/02/2021
  • Aggiudicato
    02/03/2021
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Nodra AB
Luogo di esecuzione
NUTS code: SE123 Östergötlands län
Sede del committente
NUTS code: SE123 Östergötlands län
Settore di attività (codice CPV principale)
90512000 Servizi di trasporto di rifiuti
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
10,453,300.00 SEK
Numero di riferimento dell'appalto
ABV2020/0204
Descrizione

Upphandlingen omfattar:
Avfallstransporter och rangering från returpunkter till av beställaren upphandlad behandlingsanläggning.
Avfallstransporter och rangering från returpunkter till omlastning.
Avfallstransporter och rangering från omlastning till av beställaren upphandlad behandlingsanläggning.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://tendsign.com/doc.aspx?UniqueId=afdzrnudfq&GoTo=Tender
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
05/02/2021 00:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
10,453,300.00 SEK
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: PreZero Recycling AB
Indirizzo postale: Transportgatan 9 D
Località: Ängelholm
Codice postale: 262 71
Paese: SWE
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.