Publications Office of the EU
Germania-Francoforte sul Meno: Servizi di istruzione per adulti e altri servizi di istruzione - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Germania-Francoforte sul Meno: Servizi di istruzione per adulti e altri servizi di istruzione

  • Pubblicato
    11/05/2022
  • Termine
    10/06/2022
  • Aggiudicato
    12/07/2022
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Bundesagentur für Arbeit Regionales Einkaufszentrum Südwest
Luogo di esecuzione
NUTS code: DE Deutschland
Sede del committente
NUTS code: DE Deutschland
Settore di attività (codice CPV principale)
80400000 Servizi di istruzione per adulti e altri servizi di istruzione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
0.01 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
401-22-45ind-50035
Descrizione

Konzeption und Durchführung der individuellen Maßnahme Modulares Coaching Center (MCC) nach § 45 Abs. 1 S. 1 Nr. Drittes Sozialgesetzbuch (SGB III) für ca. 1.440 Teilnehmende im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Südwest.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
http://www.evergabe-online.de
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Controllare i documenti collegati per i dettagli
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Die Zuschlagskriterien und deren Gewichtung sind den Vergabeunterlagen zu entnehmen. Der Zuschlag wird auf das wirtschaftlichste Angebot erteilt. Grundlage dafür ist die Bewertung, ob und inwieweit das Angebot die in den Dateien A_Wertungshinweise.pdf und A_Bewertungsmatrix.pdf der Vergabeunterlagen vorgegebenen Zuschlagskriterien erfüllt. Das wirtschaftlichste Angebot bestimmt sich nach dem besten Preis-Leistungs-Verhältnis.
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
0.01 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: USS GmbH
Indirizzo postale: Neulandstr. 6
Località: Sinsheim
Codice postale: 74889
Paese: DEU

Denominazione ufficiale: USS Personal GmbH
Indirizzo postale:
Località: Sinsheim
Codice postale:
Paese: DEU
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.