Publications Office of the EU
Lieferung von zwei baugleichen LKW mit Dreiseitenkipper und Ladekran, Bauhof Benk - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Lieferung von zwei baugleichen LKW mit Dreiseitenkipper und Ladekran, Bauhof Benk

  • Pubblicato
    04/06/2024
  • Termine
    25/06/2024
  • Apertura delle offerte
    25/06/2024
  • Aggiudicato
    21/08/2024
  • Oggi
    31/08/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Landkreis Rottal-Inn
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: DE22A Rottal-Inn
Settore di attività (codice CPV principale)
34130000 Veicoli a motore per trasporto merci
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
614,885.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
521-2407
Descrizione

Lieferung von zwei baugleichen LKW 3-Achser mit Dreiseitenkipper und Ladekran (Kommunalausführung).

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.dtvp.de/Satellite/notice/CXP4YA2HFAF
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://www.dtvp.de/Satellite/notice/CXP4YA2HFAF
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
25/06/2024 11:05
Metodo di aggiudicazione
Preis
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
614,885.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Scania Vertrieb und Service GmbH
Indirizzo postale:
Località: Oberschleißheim
Codice postale: 85764
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.