Publications Office of the EU
Francia-Parigi: Servizi di istruzione e formazione - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Parigi: Servizi di istruzione e formazione

  • Pubblicato
    04/06/2021
  • Termine
    05/07/2021
  • Apertura delle offerte
    05/07/2021
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
Yes
Committente
Ministère de la justice et des libérté
Luogo di esecuzione
NUTS code: FR France
Sede del committente
NUTS code: FR France
Settore di attività (codice CPV principale)
80000000 Servizi di istruzione e formazione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
180,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
AP0207202101
Descrizione

Le présent accord-cadre a pour objet la formation de membres de jury de concours et d'examens professionnels sur l'ensemble du territoire national pour le Ministère de la justice.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
http://www.marches-publics.gouv.fr/?page=entreprise.EntrepriseAdvancedSearch&AllCons&refConsultation=768326&orgAcronyme=d3f
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
05/07/2021 12:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
180,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.