Publications Office of the EU
Spagna-Madrid: Servizi di caffetteria - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spagna-Madrid: Servizi di caffetteria

  • Pubblicato
    24/12/2019
  • Termine
    27/01/2020
  • Aggiudicato
    16/09/2020
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Instituto Nacional de Administración Pública (INAP)
Luogo di esecuzione
NUTS code: ES300 Madrid
Sede del committente
NUTS code: ES300 Madrid
Settore di attività (codice CPV principale)
55330000 Servizi di caffetteria
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
186,358.50 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
26.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
201900000115/6
Descrizione

Servicio de cafetería y comedor-autoservicio del INAP.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Instituto Nacional de Administración Pública (INAP)
Numero di registrazione nazionale: Q2811002A
Indirizzo postale: C/ Atocha, 106
Località: Madrid
Codice NUTS: ES300
Codice postale: 28012
Paese: ESP
Referente: Instituto Nacional de Administración Pública (INAP)
Indirizzo principale: http://www.inap.es
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Not applicable
Valore stimato
186,358.50 EUR
Valore finale dell'appalto
26.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Proaleh, S. L.
Indirizzo postale:
Località: Madrid
Codice postale:
Paese: ESP
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.