Publications Office of the EU
Polonia-Opole: Servizi di manutenzione di materiale rotabile - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Opole: Servizi di manutenzione di materiale rotabile

  • Pubblicato
    27/04/2022
  • Termine
    30/05/2022
  • Apertura delle offerte
    30/05/2022
  • Aggiudicato
    15/07/2022
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Polregio S.A. Opolski Zakład w Opolu
Luogo di esecuzione
NUTS code: PL Polska
Sede del committente
NUTS code: PL Polska
Settore di attività (codice CPV principale)
50222000 Servizi di manutenzione di materiale rotabile
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
1,750,000.00 PLN
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
2,275,500.00 PLN
Numero di riferimento dell'appalto
Op.240.149.2022
Descrizione

Przedmiotem zamówienia jest wykonanie pomiaru ram, pomiaru sprężyn, przeglądu silników oraz przeglądu przekładni wózków napędowych w ramach poziomu utrzymania P3.2 wg DSU nr NS/36WEa/3354/17 z 5 pojazdów typu 36WEa – wariant IV.
Opis przedmiotu zamówienia oraz szczegółowe warunki realizacji zamówienia, został zawarty we wzorze umowy w sprawie niniejszego zamówienia publicznego stanowiącym Załącznik nr 7 do SWZ.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Polregio S.A. Opolski Zakład w Opolu
Indirizzo postale: ul. Krakowska 48
Località: Opole
Codice NUTS: PL
Codice postale: 45-075
Paese: POL
Referente: Lidia Patoła
Indirizzo principale: https://polregio.pl
Per via elettronica:
https://polregio.eb2b.com.pl/
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
30/05/2022 12:30
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
1,750,000.00 PLN
Valore finale dell'appalto
2,275,500.00 PLN
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Serwis Pojazdów Szynowych Spółka z ograniczoną odpowiedzialnością Sp. K.
Indirizzo postale: ul. Szczecińska 15-19
Località: Lisi Ogon
Codice postale: 86-065
Paese: POL
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.