Publications Office of the EU
Regno Unito-Londra: Servizi di telecomunicazione - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Regno Unito-Londra: Servizi di telecomunicazione

  • Aggiudicato
    19/11/2020
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
The Department for Business, Energy and Industrial Strategy (BEIS)
Luogo di esecuzione
NUTS code: United Kingdom
Sede del committente
NUTS code: United Kingdom
Settore di attività (codice CPV principale)
64200000 Servizi di telecomunicazione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
3,500,000.00 GBP
Numero di riferimento dell'appalto
TRN4729/11/2020
Descrizione

The Department for Business, Energy and Industrial Strategy (BEIS) has requested that Vodafone continue to supply telephony services on a monthly basis for up to a maximum of 12 months.
The contract was originally let by Department of Energy and Climate Change in March 2015 under a Crown Commercial Service Framework Agreement, reference RM1498, commencing services on the 21 November 2015 for 5 years to 20 November 2020. The Department of Energy and Climate Change became the Department for Business, Energy and Industrial Strategy under a machinery of Government change.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Not specified
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
3,500,000.00 GBP
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Vodafone Ltd
Indirizzo postale: Vodafone House, The Connection
Località: Newbury
Codice postale: RG14 2FN
Paese: GBR
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.