Publications Office of the EU
Francia-Vannes: Vernici stradali - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Vannes: Vernici stradali

  • Pubblicato
    26/11/2019
  • Termine
    16/01/2020
  • Apertura delle offerte
    16/01/2020
  • Aggiudicato
    17/02/2020
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
Yes
Committente
Département du Morbihan
Luogo di esecuzione
NUTS code: FRH04 Morbihan
Sede del committente
NUTS code: FRH04 Morbihan
Settore di attività (codice CPV principale)
44811000 Vernici stradali
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
2,400,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
2,400,000.00 EUR
Numero di lotti
2
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Fourniture de produits de marquage.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
http://www.megalisbretagne.org
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con single operatore
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
16/01/2020 14:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.