Publications Office of the EU
Fornitura di attrezzature mediche - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Fornitura di attrezzature mediche

  • Pubblicato
    19/04/2024
  • Termine
    29/04/2024
  • Apertura delle offerte
    29/04/2024
  • Aggiudicato
    20/06/2024
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Górnośląskie Centrum Medyczne im. prof. Leszka Gieca Śląskiego Uniwersytetu Medycznego w Katowicach
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: PL22A Katowicki
Settore di attività (codice CPV principale)
33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
15,155.57 PLN
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
2
Numero di riferimento dell'appalto
DZ.3321.51.2024
Descrizione

L'oggetto del contratto è: Consegna di attrezzature mediche Zad. 1- Tavolo degli Amici per il Dipartimento di Chirurgia Generale, Vasi, Angiologia e Flebologia dei Compiti. 2- Materasso antidolorifico per il Dipartimento di Chirurgia Generale, Vasi, Angiologia e Flebologia. I lotti sono i singoli compiti sopra definiti, vale a dire i compiti da 1 a 2. L'amministrazione aggiudicatrice informa che il contraente può presentare un'offerta fino a un massimo di due prestazioni. (senza limitare il numero di prestazioni per contraente). Una descrizione dettagliata dell'oggetto dell'appalto figura nell'allegato 2b e nell'allegato 5 della ZSC.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://gcm.logintrade.net/rejestracja/ustawowe.html
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://gcm.logintrade.net/rejestracja/ustawowe.html
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
29/04/2024 12:15
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.