Publications Office of the EU
F-Parigi: Servizi di indagine - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

F-Parigi: Servizi di indagine

  • Pubblicato
    10/06/2011
  • Termine
    02/08/2011
  • Aggiudicato
    18/10/2011
  • Oggi
    06/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Non disponibile
Luogo di esecuzione
NUTS code: FR101 Paris
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
79311000 Servizi di indagine
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
1,200,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
2,000,000.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
2011G12008730
Descrizione

Marché à bons de commande d'assistance à l'amélioration et à la simplification des processus métier pour le groupement de commande ville, département et centre d'action sociale de la ville de Paris.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con single operatore
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
1,200,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
2,000,000.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: ERNST & Young Advisory
Indirizzo postale: tour ERNST & Young 11 allée de l'Arche
Località: Courbevoie
Codice postale: 92400
Paese: FRA
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.