Publications Office of the EU
Paesi Bassi-Rotterdam: Parchimetri - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Paesi Bassi-Rotterdam: Parchimetri

  • Pubblicato
    27/07/2012
  • Termine
    03/09/2012
  • Apertura delle offerte
    03/09/2012
  • Aggiudicato
    08/01/2013
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Gemeente Rotterdam
Luogo di esecuzione
NUTS code: NL33C Groot-Rijnmond
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
38730000 Parchimetri
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
1970712.BN.00007-2
Descrizione

Levering van parkeerautomaten en een parkeerbeheersysteem.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con single operatore
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
03/09/2012 10:05
Luogo di esecuzione
Codice CPV

38730000 - Parchimetri

51210000 - Servizi di installazione di attrezzature di misurazione

34000000 - Attrezzature di trasporto e prodotti ausiliari per il trasporto

51200000 - Servizi di installazione di attrezzature di misurazione, controllo, collaudo e navigazione

98351000 - Servizi di gestione di parcheggi

98350000 - Servizi connessi alle infrastrutture collettive

34926000 - Attrezzature per il controllo dei parcheggi

98000000 - Altri servizi di comunità, sociali e personali

98300000 - Servizi vari

51000000 - Servizi di installazione (escluso software)

Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Schmit Parkeersystemen BV
Indirizzo postale: Platinastraat 65
Località: Zoetermeer
Codice postale: 2718 SZ
Paese: NLD
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.