Publications Office of the EU
Portogallo-Amadora: Prodotti dell'agricoltura, dell'allevamento, della pesca, della silvicoltura e prodotti affini - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Portogallo-Amadora: Prodotti dell'agricoltura, dell'allevamento, della pesca, della silvicoltura e prodotti affini

  • Pubblicato
    20/07/2022
  • Termine
    15/08/2022
  • Apertura delle offerte
    16/08/2022
  • Aggiudicato
    06/10/2022
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Estado Maior da Força Aérea
Luogo di esecuzione
NUTS code: PT Portugal
Sede del committente
NUTS code: PT Portugal
Settore di attività (codice CPV principale)
03000000 Prodotti dell'agricoltura, dell'allevamento, della pesca, della silvicoltura e prodotti affini
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
3,765,541.29 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Aquisição e fornecimento contínuo de géneros alimentícios para as Unidades da Força Aérea Portuguesa - OUT2022 a SET2024

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Estado Maior da Força Aérea
Numero di registrazione nazionale: 600010686
Indirizzo postale: Av. da Força Aérea Portuguesa, 1
Località: Amadora
Codice NUTS: PT
Codice postale: 2614-506
Paese: PRT
Indirizzo principale: www.emfa.pt
Per via elettronica:
www.acingov.pt
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
16/08/2022 10:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
3,765,541.29 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: UPAL, União Panificadora da Amadora
Indirizzo postale: R. Luís de Camões 25
Località: Amadora
Codice postale: 2610-091
Paese: PRT
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.