Publications Office of the EU
servizio di movimentazioni e facchinaggio, da eseguire presso l’OMC Verona - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

servizio di movimentazioni e facchinaggio, da eseguire presso l’OMC Verona

  • Pubblicato
    22/12/2018
  • Termine
    15/02/2019
  • Apertura delle offerte
    15/02/2019
  • Aggiudicato
    26/02/2020
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Trenitalia spa
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: ITI43 Roma
Settore di attività (codice CPV principale)
63110000 Servizi di movimentazione e magazzinaggio
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di lotti
7
Numero di riferimento dell'appalto
GPA 7293961 LOTTO 4
Descrizione

servizio di movimentazioni e facchinaggio, da eseguire presso l’OMC Verona

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Trenitalia S.p.A. — Direzione Tecnica
Indirizzo postale: Viale Spartaco Lavagnini 58
Località: Firenze
Codice NUTS: ITI14
Codice postale: 50129
Paese: ITA
Referente: www.acquistionline.trenitalia.it
Indirizzo principale: www.acquistionline.trenitalia.it
Per via elettronica:
www.acquistionline.trenitalia.it
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
15/02/2019 14:00
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.