Publications Office of the EU
Francia-Marsiglia: Apparecchiature mediche - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Marsiglia: Apparecchiature mediche

  • Aggiudicato
    14/06/2022
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
aphm
Luogo di esecuzione
NUTS code: FRL04 Bouches-du-Rhône
Sede del committente
NUTS code: FRL04 Bouches-du-Rhône
Settore di attività (codice CPV principale)
33100000 Apparecchiature mediche
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
5,000,000.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
2022-0048
Descrizione

l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Achat d'un séquenceur de type Gridon, prestations de maintenance, fourniture de réactifs et consommables associés avec la société Oxford NanoporeCe marché a pour objet:- la fourniture du séquenceur ;- les prestations de maintenance à l'attachement des équipements (prestations non couvertes par la garantie) et la fourniture des pièces détachées et accessoires associés ;- des connexions informatiques- des formations- la fourniture des réactifs et consommables associés à ces équipements.- La fourniture et la pose d'éventuelles des plaques de répartition- la livraison, l'installation et la mise en routine dans le service.Service destinataire :Ihu Méditérranée Infection19-21 Bd Jean Moulin,13385 Marseille Cedex 05

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
5,000,000.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: oxford Nanopore
Indirizzo postale: gosling Building
Località: United Kingdom
Codice postale: Ox4 4dq
Paese: GBR
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.