Publications Office of the EU
Ungheria-Budapest: Locomotive e materiale rotabile e parti associate ferrotranviarie - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Ungheria-Budapest: Locomotive e materiale rotabile e parti associate ferrotranviarie

  • Pubblicato
    02/08/2014
  • Termine
    22/09/2014
  • Apertura delle offerte
    22/09/2014
  • Aggiudicato
    06/11/2014
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Non disponibile
Luogo di esecuzione
NUTS code: HU110 Budapest
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
34600000 Locomotive e materiale rotabile e parti associate ferrotranviarie
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
105,976,800.00 HUF
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
3
Numero di riferimento dell'appalto
BKV Zrt. T-194/14
Descrizione

TW6000, T5C5K, valamint ICS típusú villamos lépcsőelemeinek beszerzése.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for one or more lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Il bando o avviso comporta un appalto pubblico
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
22/09/2014 10:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.