Publications Office of the EU
Gara per il gas naturale 2027/2028/2029 Città di Isselburg - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Gara per il gas naturale 2027/2028/2029 Città di Isselburg

  • Pubblicato
    04/06/2026
  • Termine
    06/07/2026
  • Oggi
    06/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Stadt Isselburg, vertreten durch KUBUS Kommunalberatung und Service GmbH
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: DEA34 Borken
Settore di attività (codice CPV principale)
09123000 Gas naturale
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
1.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
2026DR000015
Descrizione

Fornitura di gas naturale per i punti di accettazione della città di Isselburg, termine di consegna: 01.01.2027 - 01.01.2030, quantità consegna: 1. per l'anno di consegna 2027 circa 2.363.000 kWh, 2. per l'anno di consegna 2028 circa 2.361.000 kWh, 3. per l'anno di consegna 2029 circa 2.355.000 kWh.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://bieterzugang.deutsche-evergabe.de/evergabe.bieter/api/supplier/external/deeplink/subproject/00e2fe72-35be-4ea1-9ef2-aabadb8899b0
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://bieterzugang.deutsche-evergabe.de/evergabe.bieter/api/supplier/external/deeplink/subproject/00e2fe72-35be-4ea1-9ef2-aabadb8899b0
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Preis
Valore stimato
1.00 EUR
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.