Publications Office of the EU
Germania-Pfaffenhofen: Lavori di architettura paesaggistica - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Germania-Pfaffenhofen: Lavori di architettura paesaggistica

  • Pubblicato
    29/09/2023
  • Termine
    31/10/2023
  • Apertura delle offerte
    31/10/2023
  • Aggiudicato
    08/01/2024
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
Ilmtalklinik Pfaffenhofen
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: DE21J Pfaffenhofen a. d. Ilm
Settore di attività (codice CPV principale)
45112700 Lavori di architettura paesaggistica
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
385,095.10 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
VE 153
Descrizione

— circa 980 m³ di movimento terra — parete di sostegno angolare circa 45 m — circa 18 St a livello di blocco — canale dell'acqua piovana circa 140 m — trincee di cavi di circa 110 m — circa 460 m² di pavimentazione — circa 400 m² di superficie a griglia erbacea — circa 610 m² di superfici asfalto — circa 410 m² di superfici piantate — circa 19 m² di superfici piantate — circa piantagioni arboree — circa 4,100 m² di prato

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://plattform.aumass.de/Veroeffentlichung/av1fe09b-eu
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
31/10/2023 14:10
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
385,095.10 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Hochschober GbR
Indirizzo postale:
Località: Walkertshofen
Codice postale: 84091
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.