Publications Office of the EU
Germania-Friburgo in Brisgovia: Lavori in legno - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Germania-Friburgo in Brisgovia: Lavori in legno

  • Pubblicato
    12/11/2016
  • Termine
    13/12/2016
  • Apertura delle offerte
    13/12/2016
  • Aggiudicato
    01/02/2017
  • Oggi
    06/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch das BMVg, dieses vertreten durch die Oberfinanzdirektion Karlsruhe – Bundesbau BW, diese vertreten durch das Staatliche Hochbauamt Freiburg
Luogo di esecuzione
NUTS code: DE132 Breisgau-Hochschwarzwald
Sede del committente
NUTS code: DE132 Breisgau-Hochschwarzwald
Settore di attività (codice CPV principale)
45422100 Lavori in legno
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
962,065.50 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
16-08272
Descrizione

Holzbau-, Dachabdichtungs- und Klempnerarbeiten.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch das BMVg, dieses vertreten durch die Oberfinanzdirektion Karlsruhe – Bundesbau BW, diese vertreten durch das Staatliche Hochbauamt Freiburg
Indirizzo postale: Kartäuserstraße 61b
Località: Freiburg
Codice NUTS: DE132
Codice postale: 79104
Paese: DEU
Indirizzo principale: www.hba-freiburg.de
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
13/12/2016 11:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
962,065.50 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Zimmerei Brunneke GmbH
Indirizzo postale: Dalverser Str. 18
Località: Berge
Codice postale: 49626
Paese: DEU
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.