Publications Office of the EU
Accordo quadro di fornitura Prodotti alimentari vari - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Accordo quadro di fornitura Prodotti alimentari vari

  • Pubblicato
    07/08/2026
  • Oggi
    04/09/2026
  • Termine
    07/09/2026
  • Apertura delle offerte
    07/09/2026
Stato
Pubblicato
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Spitalul Clinic Judetean de Urgenta Targu.Mures
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: RO125 Mureş
Settore di attività (codice CPV principale)
15800000 Prodotti alimentari vari
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
4,501,004.10 RON
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di lotti
2
Numero di riferimento dell'appalto
4323209/2026/21084/04.08.2026
Descrizione

AC risponderà in modo chiaro e completo a tutte le richieste l'11° giorno prima del termine per la presentazione delle offerte. Numero di giorni entro i quali possono essere richiesti chiarimenti prima del termine di presentazione delle offerte/candidati 18 giorni.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.e-licitatie.ro
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://www.e-licitatie.ro
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
07/09/2026 14:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.