Publications Office of the EU
Belgio-Gand: Sistema di sorveglianza a circuito chiuso - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Belgio-Gand: Sistema di sorveglianza a circuito chiuso

  • Pubblicato
    06/07/2018
  • Termine
    28/08/2018
  • Apertura delle offerte
    28/08/2018
  • Aggiudicato
    04/02/2019
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Mobiliteitsbedrijf Stad Gent
Luogo di esecuzione
NUTS code: BE234 Arr. Gent
Sede del committente
NUTS code: BE234 Arr. Gent
Settore di attività (codice CPV principale)
32235000 Sistema di sorveglianza a circuito chiuso
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
2,567,091.99 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
Mobiliteitsbedrijf -MB10/2018-F03_0
Descrizione

De opdracht behelst het afsluiten van een raamovereenkomst voor de levering, installatie en het onderhoud van nieuwe controle- en betaalapparatuur in de parkeergarages en op diverse locaties in Gent, met inbegrip van beheersoftware en digitale beheersoftware voor parkeerproducten.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://eten.publicprocurement.be/etendering/viewWorkspacesBasedOnExtUrl.do?wsName=Mobiliteitsbedrijf+-MB10%2F2018-F02
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con single operatore
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
28/08/2018 12:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
2,567,091.99 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Scheidt en Bachmann bvba
Indirizzo postale: Zeutestraat 2B
Località: Mechelen
Codice postale: 2800
Paese: BEL
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.