Publications Office of the EU
Lituania-Vilnius: Servizi di ricerca e sviluppo nonché servizi di consulenza affini - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Lituania-Vilnius: Servizi di ricerca e sviluppo nonché servizi di consulenza affini

  • Pubblicato
    20/10/2020
  • Termine
    16/11/2020
  • Apertura delle offerte
    16/11/2020
  • Aggiudicato
    26/04/2021
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
Yes
Committente
Lietuvos Respublikos aplinkos ministerija
Luogo di esecuzione
NUTS code: LT Lietuva
Sede del committente
NUTS code: LT Lietuva
Settore di attività (codice CPV principale)
73000000 Servizi di ricerca e sviluppo nonché servizi di consulenza affini
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
45,454.55 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
45,123.45 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Transporto priemonių taršos realiomis važiavimo sąlygomis nuotolinės stebėsenos pilotinio (bandomojo) projekto įgyvendinimo paslaugos.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Lietuvos Respublikos aplinkos ministerija
Numero di registrazione nazionale: 188602370
Indirizzo postale: A. Jakšto g. 4
Località: Vilnius
Codice NUTS: LT
Codice postale: LT-01105
Paese: LTU
Referente: Domantas Bajorinas
Indirizzo principale: http://www.am.lt
Per via elettronica:
https://pirkimai.eviesiejipirkimai.lt/app/rfq/rwlentrance_s.asp?PID=544703&B=PPO
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
16/11/2020 10:45
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
45,454.55 EUR
Valore finale dell'appalto
45,123.45 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: UAB „Fima“
Indirizzo postale:
Località: Vilnius
Codice postale:
Paese: LTU
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.