Publications Office of the EU
Germania-Oberhof: Autoscale - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Germania-Oberhof: Autoscale

  • Pubblicato
    11/07/2019
  • Termine
    20/08/2019
  • Apertura delle offerte
    20/08/2019
  • Aggiudicato
    08/10/2019
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Stadt Oberhof
Luogo di esecuzione
NUTS code: DEG0B Schmalkalden-Meiningen
Sede del committente
NUTS code: DEG0B Schmalkalden-Meiningen
Settore di attività (codice CPV principale)
34144211 Autoscale
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
215,150.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
01/2019
Descrizione

Gerätewagen Logistik GW-L1.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Entwicklungs- und Flächenmanagementgesellschaft mbH
Indirizzo postale: Werner-Seelenbinder-Straße 17
Località: Suhl
Codice NUTS: DEG04
Codice postale: 98529
Paese: DEU
Referente: Herr Peter Niepage
Indirizzo principale: www.efgmbh.eu
Per via elettronica:
https://www.evergabe.de
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
20/08/2019 14:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
215,150.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Karosseriebau Günter Riege e. K.
Indirizzo postale: Am Badeteich 4
Località: Ilmenau OT Langewiesen
Codice postale: 98693
Paese: DEU
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.