Publications Office of the EU
Cechia-Žďár nad Sázavou: Servizi di salvaguardia di siti storici - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cechia-Žďár nad Sázavou: Servizi di salvaguardia di siti storici

  • Pubblicato
    20/12/2018
  • Termine
    18/01/2019
  • Apertura delle offerte
    18/01/2019
  • Aggiudicato
    24/04/2019
  • Oggi
    31/08/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Římskokatolická farnost Žďár nad Sázavou - II
Luogo di esecuzione
NUTS code: CZ063 Kraj Vysočina
Sede del committente
NUTS code: CZ063 Kraj Vysočina
Settore di attività (codice CPV principale)
92522100 Servizi di salvaguardia di siti storici
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
14,284,000.00 CZK
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
12,873,100.00 CZK
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
3
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Předmětem části 3 je restaurování dřevěných nefigurálních zlacených plastik. V prostoru hlavního oltáře svatého Jana se jedná o nebeskou báň s hvězdami, svaté oko se svatozáří, baldachýn - kruhový rám koruny, oponu a spodní oltář plus boční skříně. V prostoru kaple čtyř evangelistu se jedná o 4 spodní oltáře, 4 dřevěné zlacené koruny a 4 komplety paprsků svatozáří. Dále je jedná o kazatelnu a okruží kolem symbolu jazyka.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.e-zakazky.cz/profil-zadavatele/c30a3efb-1a42-4046-aac4-af0c08ee0e02
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
18/01/2019 12:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.