Publications Office of the EU
Francia-Parigi: Servizi bancari - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Parigi: Servizi bancari

  • Pubblicato
    12/08/2022
  • Termine
    02/09/2022
  • Oggi
    07/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Institut d'émission d'Outre-Mer (IEOM)
Luogo di esecuzione
NUTS code: French Polynesia
Sede del committente
NUTS code: FR101 Paris
Settore di attività (codice CPV principale)
66110000 Servizi bancari
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
2022-37
Descrizione

Collecte auprès du public en Polynésie française de pièces authentiques de l'ancienne gamme en FCFP et leur échange contre des pièces de la nouvelle gamme en FCFP ou des billets en FCFP ayant cours légal puis le reversement régulier de ces valeurs au guichet de l'IEOM sis à Papeete.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Institut d'émission d'Outre-Mer (IEOM)
Numero di registrazione nazionale: 784301111
Indirizzo postale: 115 Rue Réaumur
Località: Paris
Codice NUTS: FR101
Codice postale: 75002
Paese: FRA
Referente: Achats@iedom-ieom.fr
Indirizzo principale: https://www.ieom.fr/ieom/
Per via elettronica:
https://www.achatpublic.com/sdm/ent/gen/ent_detail.do?PCSLID=CSL_2022_Q-GkwU_7UH
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.