Publications Office of the EU
Polonia-Poznań: Apparecchi per analisi e rivelazione - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Poznań: Apparecchi per analisi e rivelazione

  • Pubblicato
    10/05/2021
  • Termine
    07/06/2021
  • Apertura delle offerte
    07/06/2021
  • Aggiudicato
    27/09/2021
  • Oggi
    06/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Uniwersytet Medyczny im. Karola Marcinkowskiego
Luogo di esecuzione
NUTS code: PL415 Miasto Poznań
Sede del committente
NUTS code: PL415 Miasto Poznań
Settore di attività (codice CPV principale)
38430000 Apparecchi per analisi e rivelazione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
27,121.95 PLN
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
2
Numero di riferimento dell'appalto
PN-36/21
Descrizione

Przedmiotem zamówienia jest dostawa wraz z instalacją aparatu do barwienia preparatów i przeszkolenie personelu Zamawiającego
Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawarty jest w załączniku nr 3 do SWZ.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://platformazakupowa.pl/pn/ump
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
07/06/2021 09:30
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.