Publications Office of the EU
Bulgaria-Sofia: Materiale pubblicitario commerciale, cataloghi commerciali e manuali - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Bulgaria-Sofia: Materiale pubblicitario commerciale, cataloghi commerciali e manuali

  • Pubblicato
    13/12/2018
  • Termine
    21/01/2019
  • Annullati
    14/03/2019
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Canceled
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Министерство на регионалното развитие и благоустройството
Luogo di esecuzione
NUTS code: BG България (Bulgaria)
Sede del committente
NUTS code: BG411 София (столица)
Settore di attività (codice CPV principale)
22460000 Materiale pubblicitario commerciale, cataloghi commerciali e manuali
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
300,000.00 BGN
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
La procedura è chiusa
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Предметът на настоящата обществена поръчка е подпомагане Управляващия орган (УО) на Оперативна програма „Региони в растеж“ 2014—2020 г. (ОПРР) при осигуряването на рекламни и информационни материали за обезпеченост на събития и мероприятия, свързани с изпълнението и популяризирането на Оперативна програма „Региони в растеж“ 2014—2020 г., начините за финансиране по програмата, текущата работа по нея и информиране за ролята и приноса на Европейския съюз (ЕС) за промяната на районите в БЪЛГАРИЯ. Избраният изпълнител на настоящата услуга ще има за задача да разработва дизайн, извършва предпечат, коректорска проверка, изработване/отпечатване, пакетиране и доставка на брошури, дипляни, наръчници, бюлетини, книжки, флаери, листовки, ръководства и други печатни информационни материали, както и рекламни материали и сувенири на български и английски език, подпомагащи изпълнението на ОПРР и Възложителя по индивидуална заявка.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Министерство на регионалното развитие и благоустройството
Numero di registrazione nazionale: 831661388
Indirizzo postale: ул. „Св. св. Кирил и Методий“ № 17—19
Località: София
Codice NUTS: BG411
Codice postale: 1202
Paese: BGR
Referente: Светлана Димитрова
Indirizzo principale: www.mrrb.government.bg
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
22/01/2019 11:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
300,000.00 BGN
Valore finale dell'appalto
La procedura è chiusa
Aggiudicazione dell'appalto
La procedura è chiusa
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.