Publications Office of the EU
Polonia-Tarnowskie Góry: Elettricità, riscaldamento, energia solare e nucleare - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Tarnowskie Góry: Elettricità, riscaldamento, energia solare e nucleare

  • Aggiudicato
    10/11/2021
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Gmina Tarnowskie Góry
Luogo di esecuzione
NUTS code: PL228 Bytomski
Sede del committente
NUTS code: PL228 Bytomski
Settore di attività (codice CPV principale)
09300000 Elettricità, riscaldamento, energia solare e nucleare
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
3,016,260.16 PLN
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
2
Numero di riferimento dell'appalto
BZP.271.45.2021
Descrizione

Dostawa ciepła i ciepłej wody użytkowej do budynków komunalnych w Tarnowskich Górach w 2022 r., zgodnie z wykazem ulic, stanowiącym załącznik do zaproszenia do negocjacji.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.