Publications Office of the EU
Bulgaria-Sofia: Stampati su ordinazione - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Bulgaria-Sofia: Stampati su ordinazione

  • Pubblicato
    08/09/2023
  • Termine
    23/10/2023
  • Aggiudicato
    23/01/2024
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
ГЛАВНА ДИРЕКЦИЯ НАЦИОНАЛНА ПОЛИЦИЯ
Luogo di esecuzione
NUTS code: BG411 София (столица)
Sede del committente
NUTS code: BG411 София (столица)
Settore di attività (codice CPV principale)
22458000 Stampati su ordinazione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
150,000.00 BGN
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
68,000.00 BGN
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Настоящото възлагане е с цел избор на изпълнител за доставка на консумативи за етикиране и опаковане на иззети следи и веществени доказателства при проведени действия по разследването с цел запазване автентичността им до назначаването им за анализ или за съхраняването им в складове за веществени доказателства, по проект "Подобряване капацитета на полицейската и съдебната дейност, свързана с веществени доказателства в досъдебното производство" финансиран по Норвежки финансов механизъм 2014 - 2021 г.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://app.eop.bg/today/316835
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Controllare i documenti collegati per i dettagli
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
150,000.00 BGN
Valore finale dell'appalto
68,000.00 BGN
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: ВИМПЕЛ ДВП ООД
Indirizzo postale: Младост 2 бл.256 Б ет.3 ап.7
Località: гр. София
Codice postale: 1799
Paese: BGR
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.