Publications Office of the EU
Romania-Bucarest: Servizi di sfruttamento forestale - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Romania-Bucarest: Servizi di sfruttamento forestale

  • Aggiudicato
    10/07/2018
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Regia Națională a Pădurilor — Romsilva R.A.
Luogo di esecuzione
NUTS code: RO215 Suceava
Sede del committente
NUTS code: RO321 Bucureşti
Settore di attività (codice CPV principale)
77211100 Servizi di sfruttamento forestale
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
104,952.00
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
95,680.00 RON
Numero di riferimento dell'appalto
5
Descrizione

Servicii de exploatare forestiera

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
104,952.00
Valore finale dell'appalto
95,680.00 RON
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Damarcons S.R.L.
Indirizzo postale: Strada, Nr.
Località: Rădăuți
Codice postale: 725400
Paese: ROU
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.