Publications Office of the EU
Spagna-Madrid: Buste stampate - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Spagna-Madrid: Buste stampate

  • Pubblicato
    29/04/2017
  • Termine
    26/05/2017
  • Apertura delle offerte
    31/05/2017
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Dirección del Servicio de Gestión Económica de la Agencia Estatal de la Administración Tributaria
Luogo di esecuzione
NUTS code: ES España
Sede del committente
NUTS code: ES300 Madrid
Settore di attività (codice CPV principale)
30199710 Buste stampate
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
789,476.60 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
17700018800
Descrizione

Sobres campañas tributarias 2017 — 2018.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Dirección del Servicio de Gestión Económica de la Agencia Estatal de la Administración Tributaria
Numero di registrazione nazionale: Q2826000H
Indirizzo postale: c/ Lérida, 32-34
Località: Madrid
Codice NUTS: ES300
Codice postale: 28020
Paese: ESP
Referente: Dirección del Servicio de Gestión Económica de la Agencia Estatal de la Administración Tributaria
Indirizzo principale: http://contrataciondelestado.es
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
31/05/2017 12:20
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
789,476.60 EUR
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.