Publications Office of the EU
Polonia-Stettino: Reattivi per laboratorio - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Stettino: Reattivi per laboratorio

  • Pubblicato
    17/05/2022
  • Termine
    31/05/2022
  • Apertura delle offerte
    31/05/2022
  • Aggiudicato
    01/07/2022
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
SAMODZIELNY PUBLICZNY SZPITAL KLINICZNY NR 1 PUM
Luogo di esecuzione
NUTS code: PL424 Miasto Szczecin
Sede del committente
NUTS code: PL424 Miasto Szczecin
Settore di attività (codice CPV principale)
33696500 Reattivi per laboratorio
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
65,340.00 PLN
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
264,557.00 PLN
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
2
Numero di riferimento dell'appalto
ZP-261-34/2022
Descrizione

Przedmiotem zamówienia jest dostawa odczynników oraz materiałów pomocniczych dla SPSK Nr 1 PUM
PAKIET 1 - Krążki antybiotykowe - Laboratorium Mikrobiologiczne
PAKIET 2 - E-Testy do oznaczania wrażliwości bakterii - Laboratorium Mikrobiologiczne
Szczegółowy opis poszczególnych pakietów znajduje się w Załączniku nr 2 do SWZ.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: SAMODZIELNY PUBLICZNY SZPITAL KLINICZNY NR 1 PUM
Indirizzo postale: UL.UNII LUBELSKIEJ 1
Località: SZCZECIN
Codice NUTS: PL424
Codice postale: 71-252
Paese: POL
Referente: Dział Zamówień Publicznych
Indirizzo principale: www.spsk1.szn.pl
Per via elettronica:
https://portal.smartpzp.pl/spsk1szczecin/
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
31/05/2022 08:30
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.